Украинец, родившийся в Молдове, желает получить гражданство Румынии - необходимые условия и сроки
Я гражданин Украины родился в молдове в 1987 году, Отец на данный момент гражданин молдовы и проживает там, могу ли я получить Румынское гражданство в какие сроки и что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый Владимир
Да вы можете получить гражданство Румынии, обратившись к гос органам Румынии. Обратитесь к юристу на сайте вам помогут
Удачи вам и вашим близким.
То что нужно. Спасибо!