Как можно забрать деньги.

Вопрос №13960694 из г. Махачкала
опубликован 07.03.2018, 14:13
Как можно забрать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо изучать договор с ВТБ. Как правило по вашему заявлению обязаны расторгнуть договор. ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора.

Надеемся наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

30.05.2022, 15:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте, Заркаш Магомедович! Какие деньги и откуда забрать? Сформулируйте Ваш вопрос полностью, пожалуйста.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

07.03.2018, 14:17

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.

13.04.2019, 16:25

Вы можете забрать деньги там, где им Вам будут готовы дать. Приходите и забирайте.

Мы понятия не имеем, о чем Вы вообще ведете речь.

13.04.2019, 17:41

Лилия, обращайтесь вначале к должнику с письменной претензией, а в случае её неудовлетворения, - с исковым заявлением в суд. Удачи.

17.08.2021, 17:33

С мед страхов полисов за 3 года.

07.03.2018, 14:24

Здравствуйте, Заркаш Магомедович! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

07.03.2018, 14:25