Проблемы с выплатой кредитной карты ОТП Банк - как справиться с долгами и коллекторами?
Здравсвуйте я с такой проблемой. Взяла в банке "ОТП Банк" в 2011 году кредитную карту 72 тыс. , исправно платила до 2017.11, потом начались проблемы с деньгами, я пенсионерка, пропустила 3 платежа. Вопрос такой, я плачу уже 7 лет по 2500, и досих пор не могу выплатить, все еще должна 25 тыс. Банк привлек коллекторов что делать? Карту закрыли в 2014.
Здравствуйте Наталья! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором, чтобы иметь понятия о сроках, графике платежей и.т.п..
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если банк подаст в суд снижайте размер неустойки по ст