Какое название будет за кражу со взломом дачи?
Какое назание будет за кражу со взломом дачи?
Тяжкое преступление. Даже если преступление совершено впервые, могут назначить лишение свободы. Если есть возможность, нанимайте алвоката. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте!
Кража с проникновением в жилище лишение свободы до 6 лет.
Кража, совершенная:а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.