Как мог застройщик многоквартирного дома оформить право собственности на технический подвал с коммуникациями всего дома?
Как мог застройщик многоквартирного дома оформить право собственности на технический подвал с камуникациями всего дома?
Лучший ответ
Добрый день!
Путем обращения в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, с заявлением о государственной регистрации права и необходимыми документами.