Проблемы с налогообложением автомобиля - неуведомление о налоговых платежах и неправильный налоговый коэффициент
Приобрёл автомобиль в марте 2014 года. В конце 2017 года (в декабре) я очередной раз был в налоговой. Результат тот же.Сказали что мой автомобиль ни где не числиться и по налогам не проходит. И всё таки в начале 2018 года ко мне приходит квитанция на уплату тр.налога и учётом 2014 года. Срок исковой давности в этом случае закончился в марте 2017 года. Повторяю что уведомлений я не получал. Это первое. Второе налоговый коэффициэнт начислили не по месту регистрации авто (курская область), а по месту моей регистрации в питере. Двойной коэффициэнт. Как быть.
Вам необходимо восстановить срок исковой давности. Согласно статье 205 ГК РФ суд может признать вашу причину уважительной. Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении срока исковой давности.