Изменились правила выплаты многодетного пособия - получу ли я разницу за пропущенные годы
Здравствуйте! С 1999 года, считалась многодетной семьёй. В 2017 перестали выплачивать многодетное пособие. Сейчас переоформила. Вернут ли мне разницу? Что не получала.
Лучший ответ
Добрый день, Надежда. Обратитесь с заявлением на перерасчет пособия в Вашу пользу. В заявлении укажите уважительные причины-почему не обратились своевременно за перерасчетом. При отказе можете обжаловать в суде.