Могу ли я получить отдельную квартиру, купив долю в коммунальной квартире под снос, если я беременна и являюсь матерью-одиночкой?

• г. Кашира

Мне предлагают купить долю 14 кв. м в 3 х комн коммунальной квартире под снос, 3 собственника, смогу ли я получить отдельную квартиру. В данный момент я беременна, мать одиночка, какие у меня преимущества?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

С момента заключения вами сделки на долю должно процти 5 лет, далее встаете на очередь. В случае постановки есть возможность получения отдельного жилья.

Здравствуйте, мне предлагают купить долю 14 кв. м в 3 х комн коммунальной квартире под снос, 3 собственника, смогу ли я получить отдельную квартиру. В данный момент я беременна, мать одиночка, какие у меня преимущества?

Нет, не сможете.

Никаких преимуществ.