Проблемы с двухэтажной кроватью - как вернуть или улучшить ее устойчивость?
Здравствуйте! Месяц назад купили двух ярусную кровать. Через два дня провалился матрац (не выдержали доски. Спал трёх летний ребёнок). Муж прикрутил болты побольше, вроде нормально. Залазить на второй ярус не удобно (приходится держатся за бокавушку кровати). От этого она отламывается с корнем. В итоге на втором ярусе спать нельзя, боимся упадёт. Модно ли мне её вернуть или что сделать?
Конечно можно, пишите письменную претензию продавцу и требуйте либо заменить вам кровать или вернуть денежные средства. Закон на вашей стороне, пока у вас не истекла гарантия.