Куда обратиться, если администрация сельского поселения не предоставила льготу на оплату детского сада многодетной малообеспеченной семье в Кировской области?

Не предоставили льготу по оплате детского сада многодетной малообеспеченной семье 50 %. администрация сельского поселения. Куда обратиться.. (Кировская обл.)

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы получили официальный отказ, можете сразу обратиться в суд и обжаловать действия чиновников, а также пишите жалобу о незаконных действиях сразу в несколько мест - прокуратуру, органы опеки и попечительства, областную администрацию, вышестоящую социальную службу.