Признание при следственном эксперименте выбили доказательства его вины поверхностные.
Сын осужден по статье 111 часть 4, с приговором не согласен. Признание при следственном эксперименте выбили доказательства его вины поверхностные. Отсидел 2,5 года при общем сроке 7,6. Что делать? Спасибо зараннее.
Лучший ответ
Что бы написать надзорную жалобу адвокату, необходимо знакомиться с материалами дела, минимум с приговором суда и обвинительным заключением, а также с протоколами судебного заседания!Если сам осужденный будет писать надзорную жалобу, то необходимо будет приложить копию приговора и копию кассационного определения, если обжаловали приговор!Надзорную жалобу следует подавать в суд субъекта федерации по месту отбытия наказания!