Беременность и планируемый ЗАГС с гражданином Азербайджана - угроза депортации или сохранение статуса

• г. Саратов

Я беременна, после завтра загс с гражданином азербайджана. Первый въезд цель визита была работа, он выехал и заехал с целью визита учеба. Могут ли депортировать если будет загс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключение официального брака гр. РФ с иностранным гражданином не является основанием для не привлечения его к такой санкции как депортация в случае нарушения иностранным гражданином законодательства РФ.

Удачи!