Как обновить документы для получения жилья, когда прописка вызывает сложности?

• г. Уфа

Здравствуйте. Я стаю на очереди на жилье. Как нуждающая. Каждый год мне говорят что бы я обнавляла документы, но у меня не как не получается, потому что где я прописано они не хотят со мной возиться. Что бы вы могли мне посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Посоветовать Вам нечего. Не будете подтверждать каждые полгода статус малоимущей, Вас снимут с очереди на жилье

Желаю Вам удачи и всех благ!