Нальчик, 08.03.2018, 13:41

Многодетная мать - как получить льготы и субсидии при доходе 1330 р зимой и 600-700 р летом?

Вопрос №13963146 из г. Нальчик
опубликован 08.03.2018, 13:41
У нас 4 детей я получаю как многодетная мать только 1330 р зимой а летом 600-700 р в месяц везде спрашивала но говорят что мне больше не пологаеться можно ли получить льготы и субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многодетные родители один раз в два года имеют право получить субсидию на развитие сельского хозяйства от 5 тыс руб и до... (в десятки раз больше). если их доход маленький. Посчитайте свой доход в месяц и разделите на всех членов семьи, если он меньше прожиточного минимума. Вам могут дать ту субсидию в соц. помощи, если предоставите все документы...

08.03.2018, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Чтобы потом отдать или как?

08.03.2018, 13:54

Безвозмездно, один раз в два года, если ваш доход меньше прожиточного минимума на каждого человека. Например, МРОТ в вашей области 8000 руб на человека, ваш общий семейный доход составляет 8 тыс. руб.х 4= 32 тыс. руб.? Если не составляет, и нет никаких пособий детских и пенсий. То обращайтесь за соц. помощью. В любом случае обратитесь, Вы можете при подсчёте ошибаться.

10.03.2018, 08:42