Возможно ли вернуть деньги за кодирование от алкоголя, если после процедуры не было отрицательной реакции?
У меня вопрос... можно ли вернуть деньги, если кодирование от алкоголя делали 6 марта и 7 марта уже была выпита банка пива и ничего не произошло... не тошнило, ни головных болей.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Любая услуга, если она оказана некачественно, это незаконно. Можно потребовать возврат денежных средств, если докажете свои доводы и обвинения
Желаю Вам удачи и всех благ!
постараемся и вернем...спасибо