Ограничение выхода за пределы военной учебной части - законность и действия военнослужащего по контракту

Вопрос №13963212 из г. Кострома
опубликован 08.03.2018, 14:11
Я являюсь военнослужащим по контракту меня отправили на учебу в учебную часть. По прибытию нас всех посадили на казарменное положение. Живём по распорядку дня. В город выпускают только с 18:00 до 21:00 в будни и с 10:00 до 21:00 в выходные. Законно ли это и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствутйе

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим по контракту меня отправили на учебу в учебную часть. По прибытию нас всех посадили на казарменное положение. Живём по распорядку дня. В город выпускают только с 18:00 до 21:00 в будни и с 10:00 до 21:00 в выходные. Законно ли это и что делать в этой ситуации?

ДА, вполне законно.

08.03.2018, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как же регламент служебного времени?

08.03.2018, 14:36

А как же регламент служебного времени?

Дак ВЫ же на учебе, Вот Вас и отпускают после учебы, а в выходные дни на целый день.

08.03.2018, 14:44