Я хотел бы узнать приставы могут изъять мое имущество так как сын должник в МФО.

• г. Казань

Здравствуйте я хотел бы узнать приставы могут изъять мое имущество так как сын должник в мфо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если указанное имущество должнику не принадлежит, то и обратить взыскание на указанное имущество невозможно.