Иркутск, 08.03.2018, 18:17

Принят ли закон об алиментах до 23 лет на ребёнка если учится после 18 лет.

Вопрос №13963630 из г. Иркутск
опубликован 08.03.2018, 18:17
Принят ли закон об алиментах до 23 лет на ребёнка если учится после 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Государственная Дума ОТКЛОНИЛА данный законопроект.

Это означает, что подобного закона в России не будет уже принято никогда.

08.03.2018, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как же много желающих ограбить ближнего! Давайте, кто больше?! Давайте вообще этого несчастного мужчину ограбим до нитки, а его самого на кладбище выкинем!

08.03.2018, 18:58

Да уж "бедненькие" мужчины, которым наплевать на своих детей. Садить надо таких.

08.03.2018, 20:06

Вы удивитесь, но в 30% случаев дети остаются с отцом, а алименты платят (точнее, должны платить, но не платят) именно мамаши.

У меня сейчас как раз такое дело о лишении родительских прав в производстве.

Мамаша, родив двоих детей, бросила мужа, заявив, что дети ей на*** не нужны.

Материнский капитал направила на накопительную часть своей пенсии, алименты не платит...

официально не работает. Живет с любовниками.

И так далее...

08.03.2018, 20:09