В какие страны сейчас разрешен выезд военным для отдыха?
Добрый день. Пересечение границы Российского государства регулируется некоторыми правилами, которые могут запретить не только въезд, но и выезд из него.
Ограничения для пересечения границы военнослужащими действительно есть, это регламентируется внутренними документами Министерства обороны РФ, но все зависит от степени секретности, которая зависит от войск, в которых вы служите. Вам нужно уточнить степень секретности, отталкиваясь от этого вы сможете узнать какое количество стран и какие именно вы сможете посетить.
Каких-либо запрещённых стран для отдыха военнослужащих ни одним нормативным актом РФ не установлено
То есть куда денег хватит-туда и можно ехать.