Скажите если я просрочу минимальный платёж по кредитной карте тинькофф то какие проценты они мне накрутят.

Лучший ответ

Собираясь взять кредитную карту Тинькофф, следует понимать, что от снятия наличных нужно отказаться, так как для них процентная ставка намного жестче.

Правила пользования указывают, что за саму операцию обналичивания взимается комиссия в 2,9% от снимаемой суммы плюс 290 руб., а процентная ставка возрастает до 36,9% годовых.

По этой причине отзывы по кредитной карте Тинькофф Платинум бывают весьма негативными.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте,

А мы откуда можем этого знать? Мы не ясновидящие.

Читайте свой договор и условия выдачи банковской карты, там все написано

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!