Я хочу открыть мебельное производство. С чего мне начать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Начинать нужно:
1. с формирования капитала для открытия производства и составления сметы расходов.
2. с регистрации ИП или ООО.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
Я думаю, что вам следует начать с составления бизнес-плана, так как производство достаточно серьезное дело, где вы сможете предусмотреть некоторые риски. Также вам следует зарегистрировать вашу деятельсть в налоговой под ип или ооо.
Благодарю Вас за ответ