Какая инстанция хранит информацию о ценных бумагах, выпущенных в 1988 году на предприятиях, находившихся в Грузии в период союзного назначения?
Здравствуйте! Какая инстанция cодержит информацию о ценных бyмаг kоторый бил выпyшен 1988 годy на предприятия который бил союзного нозношения и ноходился грyзии. спосибо!
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Постановление Совмина СССР от 15.10.1988 N 1195 "О выпуске предприятиями и организациями ценных бумаг"
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 1988 г. N 1195
О ВЫПУСКЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ
ЦЕННЫХ БУМАГ
Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.