Гражданский муж в Керчи в тюрьме как нам расписаться, без него не могу получить на ребенка свидетельство о рождении.

Гражданский муж в керчи втюрьме как нам расписаться, без него не могу получить на ребенка свидетельство о рождении.
Лучший ответ

Если ваш брак официально не оформлен, то для получения свидетельства о рождении присутствия вашего гражданского мужа не требуется

Сведения об отце ребёнка в отделе ЗАГС впишут в свидетельство о рождении на основании вашего заявления, а после его освобождения из колонии вы сможете установить отцовство путём подачи совместного заявления в ЗАГС.

Государственная регистрация заключения брака граждан, отбывающих наказание в исправительных колониях ФСИН России, проводится на основании Федерального закона. Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.

Наконец-то все понятно, благодарю!