Владивосток, 09.03.2018, 04:53

Пенсионеру обратившемуся в Верховный суд РФ выдан ответ - нужна помощь в дальнейших действиях

Вопрос №13964372 из г. Владивосток
опубликован 09.03.2018, 04:53
Я пенсионер 73 года обратился в Верховный суд РФ получил ответ, Мне нужна помощь в дальнейших действиях. Прошу извинить вторая страница не грузится. +79098938031
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках сайта невозможно дать вам полноценную консультацию, обращайтесь к юристу очно, после изучения документов можно дать правовую оценку ситуации, разъяснив вам все ваши риски и возможности.

09.03.2018, 04:58
Оценка автора вопроса:
Ответ прост и понятен но скажу честно то что обратиться к действующему юристу я знал но у нас юристы не практикуют работу за гонорар от выигранного дела , а работают за предоплату Я пенсионер и такие расценки за их услуги не смогу оплатить.

Загружайте вторую страницу, не совсем понятно по каким основаниям возвратили. Возможно вы не обращались с соответствующей кассационной жалобой в президиум областного суда. Или не приложили документ, подтверждающий факт такого обращения (Определение "Об отказе в передаче кассационной жалобы в судебное заседание").

09.03.2018, 14:00

Александр Вы совершенно правы, значит сначала кассационная жалоба а потом в случае отказа

Верховный суд.

11.03.2018, 04:40

Да, необходимо пройти последовательно все инстанции судов, что предусмотрено ГПК РФ, с соблюдением процессуальных сроков.

11.03.2018, 04:48