Анализ страхового случая и выплаты страховки по кредиту, оформленному с 2012 года и сделанной операции в 2014 году

2012 году оформила кредит.2014 году сделали операцию. И дали группу 2. При оформлении кредита оформили также страховку. Это страховой случай или нет. При этом выплачивается страховка или нет.

Лучший ответ

Добрый день. Для этого необходимо ознакомиться с документами, у разных полисов разное страховое покрытие. Свяжитесь по телефону указанному в подписи.