Что делать, если МФО продала мой долг коллекторам?
Что делать если звонят из МФО грозятся передать долг коллекторам и запугивают мою мать.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей Владимирович! Вариантов несколько, но самый лучший занять активную позицию, а именно поставить обидчиков на место, истребовать у них необходимые документы, ограничить их во взаимодействии с Вами и Вашими близкими. Напишите в личку, подскажу как.
Спасибо за помощь!