Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана меня жена гражданин РФ ФМС могут ли меня депортировать.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана меня жена гражданин РФ ФМС могут ли меня депортировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут, так как родственные связи не являются препятствием. Но нужно понимать, какое нарушение, потому что не за все нарушения предусмотрена депортация. А факт наличия жены - гражданки РФ может быть смягчающим обстоятельством при рассмотрении дела в суде.