Не могу проверить и снять деньги со сберкнижки после утери паспорта - что делать?
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. У меня есть сберкнижка, но проверить ее, а тем более снять деньги я не могу т.к. оформлялась она по паспорту который был утерян. После этого паспорт я менял несколько раз. Как то пошел проверить сберкнижку, но мне отказали т.к. номер и серия нового паспорта не соответствуют. Мне сказали что надо внести изменения в то отделение где я получал книжку. А я уже не помню где! Как можно поправить ситуацию и посмотреть начисления?
У вас на книжке, на первой странице указан номер отделения, после этого в интернете найдите адрес этого отделения сбербанка и идите туда, они возьмут от вас заявление об изменении персональных данных. Там же можете посмотреть ваши начисления.