Наложен запрет на рег. действия автомобиля - как разрешить ситуацию?
Здравствуйте! 08.11.2017 автомобиль зарегистрирован в ГИБДД. 19.12.2017 наложен запрет на рег. действия, по данному авто, судом Москвы на 1 го собственника (я третий). Автомобиль сменил два собственника (разные регионы). Есть справка из ГАИ Москвы о снятии первым собственником авто с учёта. Договор купли продажи между мной и продавцом оформлен на реальную стоимость, есть расписка. О запрете узнал 07.03.2018. Причина наложения не известна (залог, долг, штрафы?). Что делать?
Суд выносит определение о наложении ареста или запрета. Поэтому нужно обжаловать данное определение подав частную жалобу в вышестоящий суд.