минимальная сумма алиментов официально неработающего папы?
Минимальная сумма алиментов официально неработающего папы?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Если взысканы алименты по ст.81 СК РФ, то по средней ЗП в России алиментщиу обязан будет платить алименты и приставы задолженность по этой же ЗП насчитают. С 28.02.2018 г. за декабрь 2017 года установлена в размере 51197,00 руб.
Если взысканы алименты по ст.83 СК РФ, то эту сумму и обязан платить. Что не доплатит, то в долг уйдёт.