Вопрос такой, что можно сделать с ваучером 1994 г, имеет ли он какую либо ценность?
Здраствуйте, вопрос такой, что можно сделать с ваучером 1994 г, имеет ли он какую либо ценность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваучеры потеряли свою ценность. Они сейчас ничего не стоят. Можете продать их коллекционерам, которые собираются на своеобразных форумах. Поищите такие форумы в Интернете.