Мы гражданский персонал работающий в ДОУ при в/ч.Неоднократно слышали про приказ 1010.
Мы гражданский персонал работающий в ДОУ при в/ч.Неоднократно слышали про приказ 1010. Но нам никогда его не выплачивали. Просим Вас разъяснить нам положен ли приказ 1010? И что для этого надо сделать что бы его получить?
Лучший ответ
Этот приказ так и называется - Приказ Министра обороны Российской Федерации
от 26 июля 2010 г. № 1010 «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации». Если вы являетесь гражданским персоналом ВС РФ, тогда эти выплаты полагаются. Что у Вас за подразделение - ДОУ при в/ч? Пишите не электронную почту - www.yurspas.ru.