Сын отсидел один год за статью 158 часть 2 и может быть освобожден по амнистии

• г. Тверь

Сына осудили на 3 года 3 масяца 1 год отсидел порождает он под амнистию у него статья 158 часть 2 и одна ч.3 попадёт под амнистию первоходок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В настоящее время никакой амнистии объявлено не было.

Никаких проектов амнистии нет вообще. Поэтому вашему сыну не под что попадать.

А вообще если будет есть шанс.

О том, есть ли шанс, можно будет говорить только тогда, когда амнистию объявят, и ни секундой раньше.

Сейчас нет ни одного даже проекта амнистии.