Ищу адвоката для составления заявления о пересмотре судебного постановления - стоимость и условия сотрудничества

Здравствуйте! Ищу адвоката для составления заявления о пересмотре вступившего в законную силу судебного постановления по вновь открывшимся или новым обстоятельствам (имеется несколько дел, связанных с оказанием услуг). Прошу сообщить стоимость такого заявления и условия сотрудничества.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Выберите любого юриста из каталога и обратитесь к нему личным сообщением.

Средняя стоимость составления подобного рода заявления - 5000 рублей при условии 100% предоплаты и удаленной работы; в несколько раз дороже - при рассрочке или постоплате.

Здравствуйте. У каждого юриста или адвоката - свои расценки на работу. Ответить о стоимости, не вникая в ситуацию, не изучая проблему - невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия, в т.ч. и стоимость в личных переписках.