Вопросы для украинских пенсионеров, переехавших в Россию - срок подачи на ВНЖ после получения ВНЖ и время выплаты пенсии

• г. Калининград

Граждане украины-пенсионеры переехали на постоянное место жительства в россию. Через какой срок можно подать на внж после получения рвп. и через какое время будет выплачиваться пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения РВП вашими пенсионерами, вы можете через шесть месяцев подавать на ВНЖ, а после получения уже перевести пенсию в Россию.