Как получить финансово-лицевой счет или выписку из домовой книги за 1965 год по адресу Большой Афанасьевский переулок (улица Мясковского) с родственными отношениями?
Мне нужно получить финансово лицевой счет или выписку из домовой книги за 1965 год по адресу Большой Афанасьевский переулок (в то время называлась улица Мясковского) где есть родственные отношения. Где это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Родственные отношения подтверждаются свидетельствами о рождении или иными документами, но не финансово-лицевыми счетами. Относительно выписки из домовой книги за 1965 года, то получить ее можно подав запрос в архив. Обратитесь в МФЦ-много функциональный цент "Мои документы". Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Спасибо за вашу работу!