Можно ли сыну поступить в академию ФСБ если отец был в дисбате?
Можно ли сыну поступить в академию фсб если отец был в дисбате?
Лучший ответ
Ирина, в законе нет оснований для ответственности детей за родителей, где бы там они не были и даже бы не сидели. В том числе и при трудоустройстве в самые что ни на есть ответственные структуры. Отказ в приеме на работу / на службу, в случае чего, можно оспорить в суде.
Здравствуйте, Ирина. Если бы отец сидел в тюрьме, то поступить сын в академию не смог бы. Спасибо, что обратились к нам на сайт.