Истекли уже 4 месяца без ответа от управляющей компании после прорыва стояка горячей воды - Какие меры принять?
26.11.2017 в квартире залив горячей водой. Прорвало стояк горячей воды этажом выше. Виновник управляющая компания. Все документы были собраны, включая независимую оценку ущерба. От управляющей компании нет ответа уже четвертый месяц. Мои дальнейшие действия?... Заявление в суд, прокуратуру, жилищную инспекцию города Тюмени...?
Лучший ответ
Претензию в управляющую компанию, жалобы в перечисленные органы и организации, исковое заявление в суд с ходатайством об обеспечении иска.
Благодарю за грамотную консультацию!