Если бывший муж выпишется из дома в собственности, купленный на мат. капитал, кому достанется его доля.
Лучший ответ
Добрый день, при отказе от права собственности бывший муж должен оформить отказ в чью-то пользу (детей, бывшей жены либо в равных долях на всех действующих собственников).
Если дом и земля в собственности и долевые на меня, бывшего мужа и двоих детей, дом не пригоден для жилья, можно ли отдать его государству и получить жильё отдельно мне с детьми и отдельно бывшему мужу?