Награждение почетной грамотой в 1987 году - проблемы и поиски решения
Добрый день!
Попросите в соц защите письменный ответ, на каком основании Вам отказывают. После этого Вы можете его оспорить отказ в судебном порядке, а именно: установить факт награждения Вас указанной грамотой. Удачи Вам!
Добрый день!
Татьяна Владимировна так они и письменного отказа не дают иди в суд там и решай, вот и не понятно от кого соцзацита, я с грамотой к ним три раза ходил, последний раз два года назад они ее назад мне чуть ли не в лицо швыряли не годится и все иди отсель С уважением Владимир.
Владимир, еще раз добрый день!
Обратитесь письменно, приложите копии документов. Они обязаны их принять и письменно Вам ответить. При подаче не забудьте с них взять расписку, что они их от Вас получили.