LSN Messenger
Барнаул, 10.03.2018, 07:46

Награждение почетной грамотой в 1987 году - проблемы и поиски решения

Вопрос №13967019 из г. Барнаул
опубликован 10.03.2018, 07:46
В 1987 г был награжден почетной грамотой ЦК КПСС совета министров, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ. Сама грамота не сохранилась, а в архивных документах записано: наградить Почетной Грамотой ЦК КПСС, ВЦСПС, и ЦК ВЛКСМ и ценным подарком до 45 рублей бригадира гальваников 31 цеха Похвалит ВН В соцзащите даже разговаривать не хотят. Как быть? Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Попросите в соц защите письменный ответ, на каком основании Вам отказывают. После этого Вы можете его оспорить отказ в судебном порядке, а именно: установить факт награждения Вас указанной грамотой. Удачи Вам!

10.03.2018, 07:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Попросите в соц защите письменный ответ, на каком основании Вам отказывают. После этого Вы можете его оспорить отказ в судебном порядке, а именно: установить факт награждения Вас указанной грамотой. Удачи Вам!

10.03.2018, 07:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Татьяна Владимировна так они и письменного отказа не дают иди в суд там и решай, вот и не понятно от кого соцзацита, я с грамотой к ним три раза ходил, последний раз два года назад они ее назад мне чуть ли не в лицо швыряли не годится и все иди отсель С уважением Владимир.

10.03.2018, 08:05

Владимир, еще раз добрый день!

Обратитесь письменно, приложите копии документов. Они обязаны их принять и письменно Вам ответить. При подаче не забудьте с них взять расписку, что они их от Вас получили.

10.03.2018, 14:51