Брат осуждается за сбыт наркотиков на основе неясных доказательств - что делать и как помочь?
«Задержания на момент продажи не было... да и доказательств то же нет. все на словах. Скажи что нам делать? Как можно помочь брату в этой ситуации?»
Вариант у вас ОДИН, нанять ПЛАТНОГО адвоката.
Добрый вечер, уважаемая Светлана
Нанимайте адвоката это единственный вариант, платите деньги и тогда будет результат
Удачи вам и вашим близким.
Вам уже давно нужно было проконсультироваться у стороннего адвоката, ведь в данной ситуации время идет на минуты, все зависит какие показания ваш брат давал в присутствии адвоката за счет государства.