Взял микразайм 4000 тысячи в актив деньги. Они могут подать на суд на меня.

• г. Новосибирск

Взял микразайм 4000 тясячи в актив деньги. Они могут подать на суд на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разумеется могут.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Добрый вечер, уважаемый Мирослав

Конечно могут, это их право если не будете возвращать в срок.

Удачи вам и вашим близким.