Конаково, 10.03.2018, 14:10

Что делать, если УК не хочет засчитывать в счет долга деньги, уплаченные в ЕРКЦ, а не судебным приставам?

Вопрос №13968080 из г. Конаково
опубликован 10.03.2018, 14:10
Что делать, если УК не хочет засчитывать в счет долга деньги, уплаченные в ЕРКЦ, а не судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы правильно защитить свои права - обратитесь-ка для начала к юристу-жилищнику, а не занимайтесь самодеятельностью. Юрист ВСЁ Вам расскажет и поможет составить все необходимые заявления и ходатайства.

Что-то слишком МНОГО у Вас вопросов на разные темы! Аж, 98 штук... Создаётся впечатление, что Вы собираете ответы на заданные Вам вопросы и пытаетесь выдавать их уже за свои ответы.

11.03.2018, 19:35

Елена! Вы высказали своё отношение ко мне, как к юристу, и к моим заниям, и к моей компетенции в вопрсах права.

Обратитесь к другому юристу, который захочет Вам помочь.

У меня нет никакого желания что-либо Вам разъяснять и советовать.

10.03.2018, 17:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Рыльков, вы чокнутый 111111111111111111111111111111

?

11.03.2018, 19:44