Действует ли заверенная нотариусом Казахстана копия Вор в УВД МВД РФ для признания носителем русского языка.?

Вопрос №13968136 из г. Иваново
опубликован 10.03.2018, 14:30
Дествует ли заверенная нотариусом Казахстана копия СВоР в УВМ МВД РФ для признания носителем русского языка.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копия-то действует, если печать казахстанского нотариуса дублирована на русский язык

Если не дублирована-надо переводить

Кроме того в любом случае в УВМ нужно представлять также и оригинал.

10.03.2018, 15:08

Свидетельство о рождении матери на данный момент находящейся в Казахстане, и как на счет Минской конвенции?

10.03.2018, 15:13

Минская конвенция не имеет никакого отношения к вопросам перевода на русский язык документов, оформленных на иностранном языке, а также к вопросам обязательного предоставления оригиналов в государственные органы.

10.03.2018, 15:23