Право проживания тестем и тещей в доме, принадлежащем по наследству после развода, без согласия одного из бывших супругов

После развода мне досталась 1/4 часть дома. Имеет ли право проживать в данном доме тесть с тещей без моего согласия. В данном доме они не прописаны, но 3/4 части принадлежат моей бывшей жене, т.е их дочери.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей, в данном случае на вселение требуется согласие всех собственников, поэтому если Вы такого согласия не давали, Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, не имеют такого права. На вселение посторонних лиц требуется согласие всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Четкие и грамотные объяснения