Вот за кого Вы думаете голосовать на выборах 2018 г? Мое мнение выбора особого нет! Голосую за то,что уже есть, еже нахапал себе!
Вот за кого Вы думаете голосовать на выбораз 2018 г? Мое мнение выбора особого нет! Голосую за то,что уже есть, еже нахапал себе!
Добрый день!
А мне кажется, что власть нашей страны нужно в корне менять, абсолютно все.
Вы думаете, что лучше все оставить так как есть?
Лучше Путин, но и Медведев норм) но точно не Собчак, она к хорошему не приведёт.
Я думаю что конечно оставить как есть, Спасибо что войны нет! А вот ближних Путина убрать 100%...Медведева гнать в шею надо, да и многих других. Путин меня лично устраивает на его окружение...
Нет плохая поговорка «скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты», окружение сам себе выстраиваешь и подтягиваешь, преподавателя в универе своего, примеру (это касаемо Медведева) недавно читала книгу про всю кремлёвскую рать, как происходила вся смена руководства страны. Почитайте, если вам интересна политика, я думаю, вам будет интересно. Есть такое дело как «в нужном месте в нужное время».