Самара, 10.03.2018, 14:58

Вот за кого Вы думаете голосовать на выборах 2018 г? Мое мнение выбора особого нет! Голосую за то,что уже есть, еже нахапал себе!

Вопрос №13968211 из г. Волгоград
опубликован 10.03.2018, 14:58
Вот за кого Вы думаете голосовать на выбораз 2018 г? Мое мнение выбора особого нет! Голосую за то,что уже есть, еже нахапал себе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А мне кажется, что власть нашей страны нужно в корне менять, абсолютно все.

Вы думаете, что лучше все оставить так как есть?

10.03.2018, 15:06
Оценка автора вопроса:
Несогласна с Вами!

Лучше Путин, но и Медведев норм) но точно не Собчак, она к хорошему не приведёт.

10.03.2018, 17:22

Я думаю что конечно оставить как есть, Спасибо что войны нет! А вот ближних Путина убрать 100%...Медведева гнать в шею надо, да и многих других. Путин меня лично устраивает на его окружение...

10.03.2018, 15:13

Нет плохая поговорка «скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты», окружение сам себе выстраиваешь и подтягиваешь, преподавателя в универе своего, примеру (это касаемо Медведева) недавно читала книгу про всю кремлёвскую рать, как происходила вся смена руководства страны. Почитайте, если вам интересна политика, я думаю, вам будет интересно. Есть такое дело как «в нужном месте в нужное время».

10.03.2018, 15:19