Возможное заголовок:\nМожет ли банк изъять дом, в котором проживает супруг, несмотря на отсутствие прописки у меня?
Я прописана в общежитии у бывшего мужа, не проживаю там с 2005 года, построила дом в СНТ живу в нем без прописки, прописан супруг (новый). этот дом является для нас единственным жильем могут его забрать приставы за долги банка?
Лучший ответ
Может решить только суд, по конкретным обстоятельствам. Например, по Вашим долгам - теоретически могут, у Вас имеется право пользования иным жильем. Но тогда затрагиваются права мужа, поэтому и потребуется суд.