Открываем табачный бизнес в Ростове-на-Дону - требования, лицензия, затраты
Здравствуйте.
Вообще-то, консультации по поводу торговли табачными изделиями оказываются только на платной основе, но я сделаю исключение, поскольку в представленной Вам от кого-то информации прослеживается явная ложь.
Во-первых, никаких ограничений в 25 квадратов не существует. Хоть 5 квадратов можно. Но должен быть павильон, а не ларёк. Нельзя продавать табаки в окошко с улицы.
Во-вторых, никакой лицензии на торговлю сигаретами не нужно.
Вам потребуются:
1. Регистрация ИП или ООО (не имеет значения, что будете регистрировать);
2. Торговое помещение с входом покупателей внутрь.
3. Онлайн-кассовый аппарат.