С какого момента прекращается перерасчет платы за некачественно предоставленную услугу (горячая вода ниже нормы 45,5 градусов).
В ПП РФ №354 от 6 мая 2011 г. описана методика перерасчета
"за каждые 3 °C отступления температуры горячей воды от допустимых отклонений температуры горячей воды размер платы за коммунальную услугу за расчетный период, в котором произошло указанное отступление, снижается на 0,1 процента
размера платы, определенного за такой расчетный период в соответствии приложением N 2 к Правилам, за каждый час отступления отклонений суммарно в
течение расчетного периода с учетом положений раздела IX Правил."
Я делал заявку на замер температуры горячей воды ещё в марте 2017 г. Составили акт о несоответствии и сделали перерасчёт только за март. Причина не устранена и вода до сих пор такая же.