Может ли мать переоформить машину сына на себя и кто имеет преимущество в судебном разбирательстве?
Здравствуйте, может ли мать переоформить машину сына на себя?
Парню на данный момент 24 года, машина была куплена когда ему было 18 лет, естественно дохода у него не было т.к он заканчивал школу. Машина была оплачена матерью полностью.
На данный момент из документов на эту машину есть только ПТС. Все остальные документы у парня.
Если придётся решать проблему через суд, в чью пользу могут принять решение?
Здравствуйте, нет конечно, если собственник не намерен отчуждать машину в пользу матери, то ничего она сделать не сможет. С такими требованиями нет смысла обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.